Вова Виноградов

Как пере прошить память стиральной машины и возможно ли

Сгорел тен, установили новый не заработал. Сказали надо память перепрошить

Марина Задорожко

У тэна нет никакой идентификации, потому микрокомпьютеру всеравно какой тэн к нему подключен. На него с реле или тиристора подается напряжение, или не подается.
Потому прежде всего смотреть нужно сами "мозги", скорее всего они неисправны. Если машина совсем новая, то там может понадобиться сброс после ошибки. Методика сброса указана в сервисном мануале на вашу модель.
Естественно никакой перепрошивки там быть не может. Микропрограмма там постоянная, обновляется очень редко в исключительных случаях.

Михаил Хмельников

Что-то у меня большие сомнения. Обратились бы к другому мастеру. Такое ощущение, что тен что-то потянул в электронике.