Катерина Базанова

Чувство что со шел с ума я не чего не саброжаю что делать? Боюсь Быть дураком

мне 15 лет чувство что схожу с ума виду себя как дурак бывает что теряюсь
не сображаю что делать
в больницу не иду потому что боюсь лечить в психушку помогите!! ! прошу

Алексей Шанов

Не бойся, дело сделано - ты уже забыл русский язык, судя по твоему вопросу.

Владимир Гагарин

Чувство того, что ты есть дурак - чистое воплощение развития. Читайте, интересуйтесь исскуством - развивайтесь, не бойтесь тугодумия, как правило именно дураки не осознают своей глупости.

Света Субботина

Уже хорошо то, что думаешь, что сошел с ума, а сошел бы- не думал! Не бойся! Иди к хорошим врачам, А где родители?

Юрий Цыганков

Ты не бойся, а лучше учись. В частности русский язык подучи, а то, как вижу, хромает. Читай книги, проводи время на свежем воздухе. Это возраст такой, пройдет!

Marina Romanuk

Психи себе такого отчёта не дают! А чтобы дураком не выглядеть - поменьше говорить. А чувство со временем пройдёт.

Любовь Сироткина

Виктор, с Ваших слов нельзя сделать вывода за психическое заболевание, по причине недостаточности описания Вашей проблемы. В психиатрический стационар никто Вас насильно помещать не будет, поскольку принудительному лечению подлежат только буйные больные, представляющие угрозу для окружающих. Существует множество частных клиник, платных, где можно получить консультацию психиатра амбулаторно. Не обладая какими-либо иными данными, можно сделать вывод, что Ваше состояние - обычное возрастное явление, импульсивность, эксцентричность, проще говоря, гормональный "бум".
P.S. Если хотите, можете подробнее рассказать о своей проблеме по электронной почте.