Serguei Vdovine

Чувство что со шел с ума я не чего не саброжаю что делать? Боюсь Быть дураком тресет

трсет голова болит чувство что сошел с ума!

Екатерина Зверева

перестань сидеть за компьютером и бросай курить.

Ириша Triniti

Что вчера праздновал?

**
*елена* *фисташка*

Выключи комп и иди проспить.

Азад Гейдаров

Витек если бы ты сошел с ума, то тогда бы тебе было уже хорошо и по фигу на свое состояние :)))))

Александра Волкова

Всё нормально, брат, это илюзия!

it
itavarov

самовнушение. отдохнуть тебе надо.

Ва
Валидол

панические атаки на фоне ВСД. пейте препараты улучшающие мозговое кровообращение: Фезам, Гингко Билоба, МЕМОРИЯ. успокаивающие НОТТА, НЕРВОХЕЛЬ, НОВОПАССИТ. витамины ТЕРАВИТ АНТИСТРЕСС, травяные чаи с абрецом, мятой, пустырником с медом. измеряйте давление. полноценный сон. отказ
от курения, алкоголя, кофе.