Илона Александровна

Мне, что-то плохо чувство что я сошел с ума нечего не понимаю что это скажите боюсь умереть или стать дураком!

что это? ? болел ВСд

Olga Baranowa

Это все изыски тревожных расстройств, не волнуйтесь, Вы не сошли с ума и не сходите с ума, при таких расстройствах часто бывает страшно смотреть в глаза, в зеркало, на других людей, начинается множество сюрреалистических фантазий, которые мучают и истязают человека самим фактом своего существования в его воображении. То, что Вы описываете, это панические атаки. У Вас развилось тревожное расстройство и начались панические атаки.
Паническая атака – это эпизод выраженного дискомфорта или страха, в ходе которого внезапно появляются, как минимум, четыре из ниже перечисленных симптомов:
- выраженное сердцебиение,
- потливость,
- дрожь,
- ощущение духоты или нехватки дыхания,
- ощущение удушья,
- боль в груди,
- тошнота или другие желудочно-кишечные симптомы,
- головокружение,
- неприятные телесные ощущения,
- озноб или прилив крови к лицу,
- ощущение нереальности или ощущение обособленности от самого себя,
- страх утерять контроль или сойти с ума,
- страх смерти.
Вам необходимо очное посещение невролога и психолога.
Лечение: поведенческая терапия, релаксационные методы, медикаментозная поддержка.
Просто думать о хорошем не поможет. При всем желании. Маме стоит почитать памятку помощи близким с паническими атаками и тревожными расстройствами.

Сергей Тулайкин

это белка пришла, ты не бойся, пройдёт

Алексей Евтюхин

Вас рассказал о безумии всё!

Никита Иванов

паническая атака) выпейте кровалолу или успокоительного любого, глицин, валерьянка, новопассит и т. д. ) отдохните) еще молитва помогает, успокаивает)

Агата Кузнецова

дурак не осознает.... значит ты еще в норме

Константин Лабзин

Отвечаю второй раз: если Вы не тролль, то уже давно сходили бы к врачу - психотерапевту вместо сидения у компа и ожидания ответов от несведущих людей.

http://otvet.mail.ru/question/86579504

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.
Вам - к психотерапевту!

Eldar

выпейте успокоительного... возьмите себя в руки... дураком Вы не станете.

Юлия Семёнова

Это проявление обострения дистонии. Самой недавно поставили. Надо в таких случаях себя просто в руки брать и убирать панику. Это один из симптомов всд и нервами Вы себе только хуже делаете (((
Я обычно в таких случаях выхожу на улицу на получасовую прогулку - нервы приходят в себя, свежий воздух "отрезвляет". Можно еще чай с ромашкой/мятой попить.