Ма
Малаша

Нужны советы девушек, которые занимаются в тренажерном зале уже длительное время.

Как не обрасти мышцами какого питания придерживаться чтобы похудеть Нужно ли во время тренировки часто пить воду (Статей 10000000 по этим вопросам, хотелось бы почитать отзывы основанные на личном опыте)

Св
Светлана

Вы не обрастете мышцами даже если будите жить в тренажерном зале! Чтобы девушке обрасти мышцами, ей нужно употреблять анаболические стероиды! АС - это не то что продают в красивых баночках в спортивных магазинах! АС - не продают в красивых баночках, АС - продают в ампулах и таблетках! ..А чтобы похудеть, нужно уменьшить количество потребляемых ккалорий в сутки и не есть НИЧЕГО сладкого! Употребление воды не особо влияет на этот процесс, главное пейте ее не залпом!

Таня

питание низкокаллорийное. много клетчатки. мясо, рыба вареное или тушеное. Обязательно пить воду негаз. до 3л в день, если нет проблем с почками.

Кс
Ксения

воду пить надо у вас нагревается от тренировки потом быстро сохнет кожа. воду пить потом потеть при тренировке и соли ею выходят вода очень важна при похудении

Дарья

Ну вы же не собираетесь что-то принимать для того, чтобы "обрасти мышцами" ? В естественном варианте занятий это не грозит, поверьте! Воду пить надо.

Ев
Евгения

Мышцами вы не обрастете никогда, если не будете пить стероиды. Женский организм устроен не как у мужчин. Выбирайте режим тренировок с весами, с которыми вы можете в одном подходе сделать 10-12 повторений, не нарушая техники выполнения данного упражнения. Если у вас стаж тренировок в тренажерном зале свыше 1-2 лет, одну из трех тренировок в неделю делайте круговой, очень классно! Добавьте две аэробные тренировки в неделю. Горой мышц вы не будите. Успехов!