Павел Горбелев

мне 13 лет.я вешу 48.9 кг.Это нормальный вес в моём возросте???

Наталья Барышева

смотря какой рост

Ла
Лана

смотря какой у тебя рост

Антон

Да, конечно!

Елена Мензелева

Конечно нормальный, по моему мнению подростки лет 12-14 должны весить как минимум 50 кг.

Татьяна Мартынова

Вполне нормально

На
Наталья

Наверное, нормальный. Вот если бы вместо возраста рост указали...

Ле
Лерока

все замеры зависят только от роста

Роман Комаровский

Если ты всокая то да, если нет, то нет

Natali

считать умеешь? тогда просто найди в интернете свой идеальный вес, и посчитай, бесплатно.

Серый Горский

ты что сама себя в зеркало не видишь? Это не только от роста зависит, а еще и от веса костей, можно быть очень худой и весить много, а можно и наоборот.

Аленка Леонтьева

при росте 145см пойдёт.