Лариса Коршунова

как предотвратить флюз, если в месте где был зуб (давно) проколоть семечкой. а сейчас место гноится, и под подбородком боль

Алена

посетить стоматолога, чем быстрее- тем меньше проблем

Рамиз Назаров

Есть фито-средство для полоскания Стоматофит, подходит для полоскания также сода, растворенная в воде. Нужно заполаскивать. А на следующий день, а лучше и в тот же, "навестить" стоматолога, проблем меньше будет.

Anar Agayev

Тетрациклин с нистатином попить. И температуры не будет, и грибочки зачахнут