Ксения Валерьевна

Сколько примерно нужно знать слов для учёбы в американском колледже?

Жа
Жанерке

Совсем немного, посчитай сама, нужно знать:
How much does it cost and where do I pay for my education?

Наталья Лазарева

два ..
ПЛАТИ БАБЛО

Самойлова

Интересный вопрос!
Не количество слова надо, а уровень английского для учёбы в американском колледже :)) но с другой стороны, брать курс английского языка в американском колледже - это тоже учёба, так что можете два, три слова знать и этого достаточно :)) Кстати, первые курсы английского - бесплатные.

Вот, с этого уровня платятся деньги: http://englishteststore.net/index.php?option=com_content&view=article&id=470:Basic-English-Vocabulary-Test-093&catid=113:english-vocabulary-tests&Itemid=361