Сашуля Верецоца

у меня проблема. вроде как надо искать девушку, родственную душу, а разговаривать с ними неинтересно, диалоги не клеються.

неочем разговаривать, желания вести начатый диалог неинтересно, нету общих интересов и вообще апатия. раньше была энергия но последние пол года нет

Оксана Шитова

стареешь, тогда надо с замужними.... с ними есть о чем поболтать)

Тетя Софа

ключевая фраза "ВРОДЕ КАК надо"

Настена Сенина

Тебе просто лень общаться)))) Желания нет)))) Неправильно)))

Валера Коробов

Ох и замороченные же нынешние молодые люди! Я бы еще понимала слова "надо доучиться", "надо искать работу", "надо вернуть долги", но слова "надо искать девушку" - расстреливайте, я не понимаю. Кто тебя обязал ее искать? Не нравятся девушки - не ищи, какие проблемы-то? Займись другими делами. Твоя судьба тебя сама найдет.