Марина

Юристы! помогите плиз определить возможную меру наказания за поступок и статью

Топоров узнал о том, что подростки из соседнего подъезда постоянно вставляют
спички в замок его двери. Он решил проучить обидчиков. Заманив их вечером в
гараж y дома, он запер его. Дело было зимой, и подростки, пытаясь выбраться,
подожгли доски y двери. B результате возникшего пожара мальчики погибли

Esen Umarov

Статья 330 Самоуправство
Статья 111 Причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Отягтяющие обстоятельства:
1. действия против лиц, заведомо находящихся в беспомощном состоянии
2. смерть двух и более лиц

УК РФ, статьи 105-115

С мерой наказания затрудняюсь ответить, думаю, что будет не меньше 5 лет лишения свободы, может, 10-15.