Андрей Андрей

обязанности нанимателя после получения спец. раследования нещастного случая на производстве?

Оксана

Есть специальная комиссия которая расследует причины и штрафует нанимателя за не выполнение соблюдения норм безопасности. Если чоловег расписался в инструктаже и сунул палец в розетку, вины нанимателя не умоляет. Должен быть старший, который за ним следит.