Джа Халилов

Почему Европа не хочет объединится и разбомбить РФ, чтобы отдыхать Геленджике без виз?

Серега Храмов

Живчик, та Европа хочет разбомбить РФ,
но не желает потом отдыхать на Соловках.

Елена Антипова

Геленджик - это фигня, а вот на лыжах в тундре кататься - это кайф. А они не понимают, как это прикольно: какать на морозе в 50 градусов под луной на свежем воздухе.

Анна Хлебородова

Представляешь, первая бомба попадает в дом, где живёт твоя мама.

Konstantin Popov

Нафига им Геленджик при наличии Лазурного Берега? Где, кстати, полно русских.

Yad

А что бы отдыхать надо перед этим бомбить?