Екатерина Бондаренко

что делать если вот заболела в школу не ходила, сейчас спрашиваю некто не говорит типа незнаю или нету дома, у меня др

я очень стесьнительная, друзей нету, вот заболела что задоли незнаю некто не говорит а 2 нехочу получить, и еще как поменятся мне даже разговаривать с людьм трудно

Александр Сизонец

Ну заболели, что же, с кем не бывает. Если не можешь спросить что задали у одноклассников, спроси у учителей. В чем вопрос. А в принципе, если получишь разок двойку, не беда. Это проходяще, как и болезнь. А по поводу закрытости.. . Да, психолог тоже вариант. По себе знаю, пока еще очень молод (лет 13-15), когда только формируется характер, да и вообще, надо как-то действовать. Порой даже надо себя "ломать". Потом через несколько лет, ломать себя будет очень трудно.. . Выздоравливай и учись на пять.

Анастасия Кислова

Главное - выздоравливай! Плакать не надо. Двойку не поставят! А друзей надо иметь. Надо учиться быть немного смелее. Вот сейчас в социальных сетях сидишь? ИЩИ ДРУЗЕЙ в КОНТАКТЕ, в ОДНОКЛАССНИКАХ! Там и спросить про задания можно, если найдёшь кокго из своей школы. А это, наверное, может и получиться!

ДА
Диля Абдиева

Придете в школу спросите у учителей, что надо выучить, чтобы не отстать. Надо было САМОЙ звонить классному руководителю или одноклассникам и спрашивать домашнее задание. Или попросить маму.
Поговорите со школьным психологом, пусть посоветует, что почитать, чтобы измениться и работайте над собой.

Евгений Алехин

нужно. потрудится и стать общительной. закрытость одна из проблем в школах

Сергей Масляев

если все так плохо, может, Вам лучше сходить к психологу школьному? ? а на счет того, что задали, позвоните старосте класса- он обязан Вам сказать, что задали.