Аня Косулина

Девочки, кто-нибудь покупал детишкам комбезики которые застёгиваются на спинке? как в использовании? не мешают ли кнопочки

Игорь Митрофанов

Эти комбезы удобны, вилимо, только если вы на многоразовых подгузниках и пеленках. Для эксплуатации неудобно.

Мы вообще комбинезоны почти не использовали, потому что купила много таких слипов, где кнопки между ног и вдоль ног - так моя с рождения между кнопок ногу высовывала постоянно)

Поэтому наш основной наряд был и есть - боди+колготки (ползунки тоже быстро перестали юзать, потому что они все какие-то мешковатые, а моя кроха худенькая).

Елена Рахмангулова

неудобно на ребенка одевать.

Миша

нет не мишают если правильно застегивать

Анна Матюшенко

ребенку в нем очень неудобно, особенно лежать или сидеть

Ганишер Ахмадов

У нас было несколько таких комбезиков (тонких трикотажных! ) Появились они в том возрасте, когда ребенок уже уверенно сидел, ползал и начинал ходить. Очень удобно было надевать на "убегающего" малыша.
Спать в таких одежках никогда не укладывали, но если нужно было поменять подгузник (кнопочки были еще и между ножек) ребенок без проблем лежал на спине - значит застежки не мешали!

Алексей Булыгин

вот сама ума не приложу как ими пользоваться. Нам свекровь 3 подарила на 3-х месячных, но они нам как раз были недель в 5. Доча вертится, нереально одной рукой держать, второй застегивать, учитывая, что голову ребенок еще неуверенно держит. Да и на кнопках спать тоже как то не то. Так и валяются без дела

Алексей Кеепер

Мы такой стали использовать, когда начала ползать. Очень удобная вещь, начинает уползать, ловишь и застегиваешь сзади.

Маргарита Зайцева

Я нет, мне кажется, что это не удобно.