Надежда Рудакова

Девоньки, а кто-нибудь своим детишкам Colambia комплекты или кмбезы на зиму покупал? Или другую мембранну?

А то я смотрю разницы с Реймой только в цене, при том прилично так. Я Рейму-то вчера заказала, а таперь думаю отменить может заказ.. . Или может

Еще что посоветуете?

Ребенок очень-очень-очень активный. То есть точно не в коляске кататься, а бегать.

Та
Танюша

Каждый год сыну покупала Colambia, очень нравятся капюшоны, покрой, качество. Нигде не рвется. очень тепло. Брали и куртку, и штаны. Сейчас у него тоже пуховик Сolambia.

Инна

м. дааа.... а я на базаре польский купила - и ничё, нормально =))

Анастасия Соколова

Я покупаю Хуппу или Ленне (Керри) -эстонские комбинезоны.

Саня Sav

Я бы посоветовала Керри для малышей, которые еще неактивно двигаются, Керри потеплее. Рейма неплохая, если ребенок уже много ходит, бегает. То же самое могу сказать и про Коламбию.

Ольховский

недорогая и хорошая альтернатива!