Татьяна Бодягина

бросание детей грех ли это

У мужчины есть первый ребенок дочь уже взрослая. очень похожа на него внешне. он её с рождения не признал. женился и воспитывает двоих детей. девушка ради интереса нашла его он сказал ну и что что ты моя дочь это ничего не меняет и не подпустил к себе а если говорит с моими детьми что будет я тебе голову откручу, жена этого мужика тоже сказала иди отсюда девочка ты просто ошибка молодости и совершишь такую же ошибку. он не хочет тебя знать пойми а нащих детей он длюбит потому что они законные. уже почти 30 лет прошло, эту семью Господьь Бог не нказал, получается Господь не наказывает за грехи. и можноих соверщашать или бросание детей это не грех, заранее спасиб за ваши рассуждения

Наталья Косарева

бросание детей?? ? вы что там курите???

Елена Коленько

смешно) а причем сдесь господь то? и что, можно жить как угодно, раз боженька не накажет? ) обожаю христиан. вы такие открытые и простые)
Ну не признал и не признал. имеет право. а она имеет право попытаться с ним поговорить. поговорила? поговорила. насильно все равно не заставишь человека любить или общаться. грех, не грех, дело это десятое, важно лишь, нужен ли этот человек.. . может проще и не контактировать, если он из под палки с тобой дружить собираеться.

Maria Shapor

Конечно тот мужик не прав, я в своё время тоже ушёл от первой (правда дети были большие 17 и 24),и тоже есть дочь от второго брака, но дети заходят в гости очень часто, да и внуки тоже и не каких напрягов нет, помогал чем мог..

Elena

Простить и зла не держать.. .
Там история темная.. . Не факт, что мама рассказала всю правду...

Пу
Пулат

всё зло возвращается. и как он бросил своего ребенка, так потом от него отвернутся в старости, или кто-то так же дерьмово поступит с его детьми.
была такая история, что в один день угорели в гараже двое внуков у одной старухи. она покаялась, что много лет назад в этот же день она заперла в бане мужа с любовницей и те там задохнулись.
вот так

Екатерина Крушлинская

да это грех. Долг кождого мужчины защищать и оберегать своих детей и семью. Есть люди которые мечтают детях но у них не получается завесть их. А этот даже не дорожит тем что у него есть дочь

Св
Светлана

Господь Бог сам решит, кого наказывать, если сочтет нужным. Без посторонних рассуждений.

Рафаэль Мялькаев

Девушка, на землю то спуститесь. Вы господа бога сами видели, слышали, нет? Так кто его будет наказывать.

Александр

да перекреститься 10 раз.. в старости за то предъявить ей ничего не сможет, раз отказался от нее, не платил и не воспитывал... а будет дряхлый когда - пусть законнорожденные дети за ним ухаживают....

Елена Шмакова

Т. е. мало ей было унижения, что отец с рождения знать ее не хотел, еще захотелось, чтоб и в зрелом возрасте добавил???? ИЛи рассчитывала, что на шею бросится-прости, мол, доченька? Была б нужна-сам бы разыскивал и приходил с повинной.. А так понятно все было и без встречи, нечего было к нему ходить, дерьмо хлебать ((

Ольга :)

а может не признал потому что не его ребенок, поэтому и наказание не последовало.. . Бросание детей - ГРЕХ.