Чем помыть банку, после солений.. , чтобы не было запаха специй?

Нуфер Евгений

У меня все просто губкой и моющим средством отмывается.
Но если уж совсем-совсем пахнет, то залейте водой с содой и оставьте на полчасика.

Владимир Окунев

эээ.. . такой странный вопрос.... обычным средством для посуды.

Гузель

Вообще, Фейри любые запахи отбивает. Замочите. Пусть постоит. Но вот запах хрена и чеснока, бывает невозможно вытравить...

Дмитрий Творанович

Лимон и сода хорошо убивают запахи.

Ол
Оля

честно? я не знаю!

Алексей Бухаркин

Поставьте ненадолго в холод. На балкон, к открытому окну.

Оксана Мартынова

сполосни керосином...

Ольга Сретенцева

Стекло запахи не впитывает. Обычным средством, каким посуду моете.

Виктория Авдонина.

Я заливаю на несколько часов холодной водой,
а потом мою, как обычно.