Елена Романова

Достался дом. Хотел бы установить отопление котел. Подскажите куда лучше установить и какой котел. Площадь дома примерно 5

Хотел бы установить отопление котел. Подскажите куда лучше установить и какой котел. Площадь дома примерно 50-60 кв. м

Олег Гаас

Расчет места установки котла завит от того, какая система отопления будет монтироваться (однотрубная, двухтрубная, с насосом или гравитационная) . Какой источник энергии есть (эл-во, газ, твердое топливо, жидкое топливо).