Наталья Голикова

Я услышал что когда купишь Iphone ты должен купить для него приложения и т. д правда ли это? Если да то расскажите сколь

ко это будет стоить и как это все делать

Ол
Ольга

Покупай Iphone - и станешь завсегдатаем "Ответов". И через годик освоишь вражеский аппарат.

Наталья

нет ты просто покупаешь айфон и все, а это просто вам хотят в парить приложения за деньги, все айфона покупаются как простые телефоны то есть просто покупаешь сам телефон и все.

Ал
Александра

етого лучше не знать.... бери чтонибудь другое

Анастасия

Когда купить айфон, всё узнаешь постепенно. Никаких приложений ты покупать не должен, всё исключительно добровольно и по желанию. Приложения это- игры, различные программы. Почти как для компьютера.