Anton Mironov

Как можно купить Iphone, это каким надо быть дебилом?

Елена

Зато ты расписался, что сука.
Чтобы купить айфон, во-первых надо хорошо зарабатывать, а этого дебилы не умеют.

Вениамин

Завидуешь, нищеброд. Звони из телефонной будки.

Ми
Миша

У меня есть айфон. Но я ещё и умный.

Katrina

Гым) ! Как говорят в народе "понты дороже денег)!)) ) Так и в этом случае заурядный телефонный аппарат по функционалу недотягивающий до плюшевых китайских звонилок продают по цене топового смартфона.)

Aslan

Также не согласен, iPhone - удобный телефон 🙂 Судя по вопросу о ВАЗ-2105 (извините, не удержался не зайти в личный кабинет) - Вами движет простая зависть к владельцам этих телефонов. А если я всё-таки не прав - то Вы просто им не пользовались. Я раньше был также настроен против Apple, но, купив по ряду причин именно iPhone, убедился в том, что в этих телефонах всё сделано для удобства 🙂

Виктор

Не согласен, он вполне достоин, и оправдывает свою цену, это моё мнение, и замечу что я не фанат яблок

Гу
Гузель

если он мне нравится, то мне пох на чье то мнение