Var Dan

можем ли рассчитывать на социальную ипотеку?

в стенах трещины, крыша протекает, в полах есть дыры, про канализацию и воду вообще молчу-её там нет. можем ли мы рассчитывать на ипотеку?

Ел
Елена

признают малоимущими и нуждающимися в жилье - поставят на очередь на улучшение, будучи очередником станете участником той социальной программы, куда получится попасть

Кирилл Митрохин

Уже ответила.