Дмитрий Малюков

Социальная ипотека. Подскажите с чего начать:

Работаю в бюджетной организации, с чего начать оформление документов. сколько надо работать в бюджетной сфере?
Прописана у родителей, там площадь позволяет. хочу прописаться к дяде в общежитие, сколько мне надо быть прописанной у него?
Также 1/3 чати родительского дома приватизирована на мое имя? Могу ли я просто написать дарственну, что смогла оформить социальную ипотеку? Спасибо))

Анастасия Чекаленкова

В данной программе могут участвовать очередники, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий.
) Куда обращаться

Для получения консультации по программе «социальная ипотека» нужно обращаться в ГУП "Агентство по реализации жилищного займа и субсидий". Учредителем агентства является правительство Москвы в лице Департамента имущества города Москвы. Агентство находится в ведомственном подчинении Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.