Маргарита Бузыкина

Здравствуйте у меня вопрос: вн...

У меня 3 года условного срока, в марте 2013 года заканчивается... .
Могу ли я учувствовать в октябре 2012 года в лотерее Green Card.
Я к тому что ответ же объявят в мае 2013 года.... у меня из-за условного срока могут быть проблемы в участии и при хорошем раскладе получит визу?
Заранее спасибо.

Анна Боровкова

Чтобы получить визу, сначала нужно получить загранпаспорт. А это вам в ближайшее время точно не грозит. Ни по одной проверке вы не пройдете, пока ваша судимость не будет снята и погашена и об этом будут уведомлены все службы. А у нас в стране никто никуда не торопится.