Марина Слесарева

первые 3 месяца я работал по временным договорам, а потом переведен на постоянную основу. Входят ли эти 3 месяца в стаж?

Мария Паршина

"я работал по временным договорам, "- по срочным видимо.
"на постоянную основу. "- видимо бессрочно.
"Входят ли эти 3 месяца в стаж? "-если мои предположения о виде ваших договоров верны, то да, ваша трудовая деятельность "влетает" и в Ваш страховой и в Ваш общий стаж т. к. оба вида вашего договора являются трудовыми а не гражданско-правовыми.