Оксана @@@@@

одскажите пожалуйста я несовершеннолетняя работаю по договору месяц.

решила уволится всвязи с отъездом. Вчера написала заявление и сказала чтобы меня расчетали за три дня . когда я писала заявление то написала число день в день. а дальше мне сказали написать прошу уволить меня с 30.06 и хотелось бы узнать когда они должны отдать мне деньги после 30 или в последний день?

Алёна Кузнецова

Если Вы на испытательном сроке то уведомить об увольнении надо за 3 дня... .

Если Вы указали что увольняешься в связи с отъездом то надо приложить копии билетов...

Андрей Редкозубов

Заявление на увольнение пишется за ДВЕ недели. Работодатель обязан выдать трудовую и расчёт в день увольнения

Ксения

Заявление об увольнении с работы пишется, когда Вы являетесь работником, т. е. работаете по трудовому договору. Тогда при увольнении Вас могут держать не более 2 недель.
Вы же работаете по гражданско-правовому договору, где все тудовые моменты между работником и работодателем обговариваются в договоре, там должен быть пункт и о досрочном прекращении договора.
За более точной информацией обратитесь в Московский городской правовой центр "Защита" (Коровий Вал, д. 3. стр. 5, станция метро Добрынинская)
тел. : (495) 959-99-88
Телефон "Горячей линии":
(495) 649-88-40
.

Заир Абдуманап Уулу

В последний день работы, на руки и на пластиковую карту.