Ок
Оксана

Что нужно для приватизации комнаты? Жилье: трёхкомнатная=3 хозяина? Жилье: трёхкомнатная=3 хозяина?

И сколько всё это стоит?

Лена Пур

Для приватизации 3-комнатной квартиры нужно согласие всех зарегистрированных в ней, либо письменный отказ кого-то из них в пользу остальных. Если хоть один против, пориватизировать квартиру не удастся.
Приватизация комнаты возможна, если эти трое - чужие друкг другу люди и каждый из них получал именно комнату от муниципалитета, а не все вместе получили квартиру.
Хозяев у вас пока нет - квартира целиком принадлежит администрации.

ДА
Дмирий Афоничкин

Если квартира не коммунальная, то ничего не получится, можно приватизировать только всю квартиру. До конца приватизации месяц остался, а Вы только спохватились

Kalisa Joldubaeva

нужно наконец то добежать до жил. отдела в администрацию и подать заявление. а стоит это (госпошлина) по тысячи с рыла.... и если у вас не коммуналка, то нужно приватизировать всем зарегистрированным всю квартиру