Олег Зуев

существуют ли сроки регистрации купеного жилья

Dilshod Abdumanopov

Нет. Но право собственности возникнет с момента регистрации.

Лилия Степанова

Жилье не куплено, пока не прошла регистрация.

Сергей Каргин

после подачи документов на регистрацию для перехода права (если вы про эти сроки регистрации) по закону РФ по Москве и области квартиру должны зарегистрировать в течении 12 дней!

Полина Фролова

а как купили что не ходили в Росреестр?

Оксана Лебедева

регистрация происходит в Росреестре, после подачи всех необходимых документов в срок от 1 часа до 30 дней. Если нет приостановок.

Вероничка Я

вы что ж и деньги уже отдали?
а не боитесь что это жилье уже другим подарено, продано :(((