Анна Чупринова

Срок регистрации после продажи/покупки жилья.

Здравствуйте!
Продал квартиру, выписался, разумеется. Пока купил другую, пока получил документы, прошло недели три. Потом заболел. В общем, уже больше месяца я бомж.
Сколько времени я могу жить без прописки спокойно, не отхватив какой-нибудь штраф?
Спасибо!

Ольга М

Зарегистрироваться по новому месту жительства нужно в течение 7 дней с момента заезда. Однако, кто знает и кто докажет когда вы въехали?

Зюлькина Екатерина

Бомжи живут в таком статусе пожизненно.

Ссыв Агощ

сколько угодно - 90 дней в одном месте.