Кристина Косинова

Подать на Реабилитацию после уголовного преследования можно сразу в Европейский суд? не проходя все инстанции России

Ольга Попова

Нужно пройти все, кроме надзора, который признан неэффективным.

Юльчик Давыдова

Нет, уж.... батенька.... придется пройти в России все и вся.. . как раз "руку" набьете.. . Надо проходить..

Valya Kotik

Европейский суд не понадобится. Реабилитационные выплаты давно узаконены в России.

Елена Перова

ЕСПЧ реабилитацией не занимается вообще.