Александр Залогин

Можно ли принять взносы на страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в целях нал

Можно ли принять взносы на страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в целях уменьшения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль, если да то статью напишите пожалуйста?

Ли
Лилия

да, пп. 1 п. 1 ст. 264 НК