Елена Сереброва

1c обновили релиз и вся бухгалтерия полетела

Перечисление налогов на 60 счет (60-51), банк полетел, подскажите что делать, или все исправлять вручную? Спасибо!

Эль

Перед обновлением программы обычно делается резервная копия - это ПРАВИЛО (и кстати вам урок на будущее) . Если она есть, то попытайтесь её восстановить.

Леська Воронич

для начала лучше вернуться на предварительно созданный архив. Потом подумать и устранить ошибки в базе и снова обновиться, не забывая создавать архив для отката.