Анна Саламатина

Почему начальник цепляется по любому поводу?

Вероника

Непостоянная женщина. Непостоянство. Тщеславие. Легковерность. Плохое суждение. Преувеличение. Приукрашивание. Сверхчувствительность. Потворство собственным прихотям. Лень. Глупость. Самообман. Смущение. Нерешительность. Мечтательность. Частые перемены настроения. Негативные мысли. Болезненная рассеянность. Эмоциональное беспокойство. Тщётные надежды. Нелогичность. Расплывчатые суждения. Неконтролируемые эмоции. Флирт. Неискренность. Неуважение к действительности. Недостаток симпатии. Сплетни. Ненадёжность. Безответственность. Зависти. Порочность. Истерия. Частые перемены настроения. Ускользание от ситуации. Нереальность. Зависимость от алкоголя или наркотиков. Взаимозависимость. Ненужное самопожертвование. Душевные заболевания. Жизнь в воображаемом мире. Фатальное увлечение.
Ситуация и совет: Существует большая вероятность того, что ваши эмоции мешают вашим суждениям. Вы не владеете какой-то важной информацией или же кто-то обманывает вас. Внимательно выбирайте людей, к чьим советам вы прислушиваетесь. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то, скорее всего, неискренность вашего возлюбленного заставит разочароваться в нём. Карта указывает на то, что вы находитесь в отношениях взаимозависимости. Возможно, вы напрасно приносите свою жизнь в жертву тому, кто это совсем не оценит? Возможно, вы прощаете чью-то зависимость? В полностью негативном раскладе Королева Кубков в перевёрнутом положении может указывать на фатальную зависимость.