Лара Гусейнова

Телефон NOKIA X2-OO где делают, чью производство?

Николай Ратушняк

Думаю либо Финляндия, либо Китай...

Луиза Никонорова

Не Китай, но Венгрия

Кирилл

Там же написанно.. На заборе тоже.. В финляндии завод в г. Сало закрыт. В венгрии тоже. Выводы?

Михаил Шошин

в идии их делают там их собирать дешевле сходи в магазин возьми телефон в руки посмотреть вытащи батарейку и посмотри под крышкой что написанно после фразы made in вот и ответ их могли где угодно делать могли и в венгрии собрать а потом завод закрыть он еще на складах год валятся может пока до покупателя дойдет