Же
Женя

Кто покупает обувь для собак, подскажите как выбрать правильный размер, вес собаки-примерно 4.5,это 2-ка или 3-ка? см фот

Если судить по этой таблице с интернет магазина, то у него больше чем 3ка размер, но такого не может быть!

Владимир Грибков

А при чём тут вес? Вам надо как на картинке померить лапу линейкой ширину и длину и после этого смотреть таблицу! Лучше же конечно сразу в магазине на собаке примерить, но если такой возможности нет то узнайте можно ли вернуть или поменять! Мы так комбез покупали. Измерили, купили и договорились если что поменяем!

Дмитрий Гаврилов

А не лучше придти с собакой в магазин на примерку и выяснить размер?

Р.
Роман ....ov

Намного удобнее с собакой прийти в магазин и померить обувь на месте. Размеры могут не совпадать с реальностью. Мы ротвейлершу на примерку водили, думаю небольшую собачку не так сложно сводить. Надо, чтобы не только размеры были нормальными, но и вообще сидел тапок нормально.

Светлана Быковская

померить на месте

Екатерина Храстовская

лучше 3 берите, можно под ботиночки, носочки одеть и будет теплее, я всегда больше беру, если что они же регулируются

Ангелина Федоровых

ну тут же написано. ставите собаку на бумагу, очертчиваете лапу с когтями и мериете. какой размер у вас по описанием совпадает, тот и размер. мы так делали, с размером не ошиблись.