Илья Рылов

существует ли настоящая дружба между мужчиной и девушкой? Или это всего лишь со стороны так выглядит?

Анастасия Рыбникова

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Анастасия Крутова

До тех пор, пока она остаётся девушкой.

Екатерина Широкова

Существует. Личный опыт)))))

Яковлев Андрей

такое действительно может быть, но очень редко. P.S мужчины невсегда осмеливаются на дружбу с женщиной.

Ростислав Галкин

девушка может воспринимать мужчину как друга, мужчина воспринимает женщину как самку, предназначенную для продолжения рода, а дружба это только слова.... природа знаете ли....

Татьяна Королькова

Ха ха.... А у меня друг появился, который утверждает, что мы-друзья, но при этом мы спим вместе

Екатерина Иванова

Дружба существует, но не надолго. Потому что эта дружба превращается в любовь.