Ксюша

что брать? нетбук или планшет - один разряшаеться и неудобен другой нет кнопок и лишь для кино и инета !?

http://www.youtube.com/watch?v=bV5TZ9HvYNs

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8367736&hid=6427100

Анна Шилина

Пива возьми.. .

Va
Valentina

Смотря какие задачи ставите.
( в планшете есть виртуальная клава)

Наталья Дюрина

Ну насчет планшета то он не только для кино и инета, это что то типо мини переносной ноутбук = )Там например можно удобно читать книги, программы в конце концов играть на нем

Александр Шишкин

смотря под какие задачи нужна техника
если только фильмы/книги/инет/музыка - планшет
если работа в каких-либо прикладных программах или более-менее серьёзные игры - то нетбук

Людмила Богданова

Ты хочешь сказать, что нетбук ещё и для игр и редактирования видео?

Оля Суслова

Смотря для чего, планшет это все же игрушка не жели устройство полезное кроме развлечений. Я б нетбук взял а точнее присмотрел тут себе один ноутбук ASUS 13дюймов пенечек интел HD акб 5200Мач, 1,3кг, так как мне нужно небольшое устройство для инета и Вижуал студио мне его будет достаточно, ибо пенька вполне хватит все же это уже пенек а не Атом, пенек в 5рах мощнее любого атома.

Markiza Angelov

К планшетнку бывает внешняя клавиатура. Погугли

Ксю

нетбук бери

Юлия Тимофеева

Вариант из недорогих

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb, 1.6ГГц, Wi-Fi, Android 4.1