Юл
Юлия

как называется человек который работает в спец организациях обучает собак и натаскивает на наркотики и тд

как называется человек который работает в спец организациях обучает собак и натаскивает на наркотики и тд если кинолог то какой раздел

ИЩЕТ ЛЮДЕЙ

Вера

Мусор

Андрей

Ну вообще кинолог конечно, но и дрессировщик тоже правильно. Ну спасатель вариант, раз людей ищет

Света Лукичева

Все они изначально КИНОЛОГИ, но у них есть разные должности и соответственно обязанности: проводники, инспектора, инструкторы...

Murat Bakiev

кинолог

Евгения Левина

КИНОЛОГ - человек, обладающий комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретенных в результате специальной подготовки, опыта и стажа работы, связанной с разведением, подготовкой и использованием собак для подготовки их к работе по различным специализациям.

Даша

кинолог или дрессировщик

Юличка

Проводник.

Ле
Лена

Инструктор, вожатый, кинолог, тренер, дрессировщик .

Elena Orekhova

Собственно, любой человек, работающий с собаками в спецорганизациях именуется кинолог. Про раздел не поняла. А обязанности у него могут быть самые разные - и тетечка, которая дерьмо из вольеров выметает да жрать собакам варит именуется кинологом, и специалист-дрессировщик тоже именуется кинологом.