Мринок

почему я съела 2 банана и 2 мандарина и вес стад на 1кг больше? (( водой я да, запивала

Алексей

разве ввы не знаете что столько бананов есть нельзя если следите за весом да еще и сразу два

Чиж К.

весы могут иметь погрешность

Анна Ситикова

литр выпила)

Marina Braga

надо было упомянуть, что перед этим ела сало)
а вообще из-за пассивного образа жизни.

Ан
Анна

Идиотизм.

Дарья Калашникова

сходите в туалет, вес снова нормализуется )))))))))))))))))))))))

На
Ната

Не бывает такого!

Наталья Матросова

Не поняла.. . а вы что, хотели сразу похудеть? Ждите через пару дней... Два банана- многовато...