Ad
Adenios

какие фрукты увеличивают рост и массу. напирмеры мандарины помогают? или бананы?

Виктория

рост только спорт, такой как волейбол и баскетбол, кушай еду из макдональдса и быстро наберешь вес:)

Мария Галова

Фрукты увеличивают вес? это что то новенькое.. .
физическая нагрузка + правильное питание -- дают прибавку мышечной ткани (при условии что у тебя не повышенный обмен веществ)