Георгий Асанбаев

какие соусы можно сделать для оладьев из таких фруктов: банан, апельсин, мандарины? просто лежат дома эти продукты

заранее спасибо

Андрей

Насчёт бананов не знаю, а апельсины и мандарины разделяю на сегменты и тушу в небольшом количестве воды с добавлением сахара

Вася Пупкина

Просто все протушить с сахаром, я бы еще и изм потом добавила, в конце

Светлана

банан размять, выжать апельсин и поварить сок с сахаром, пока не уварится. смешать с бананом.