Алина Юдакова

У меня возникла такая проблема, кувырки на пол не опасны для здоровья?

Дело в том что нас заставляют без матов кувыркаться на пол, и приземляться на спину точнее на лопатки, а у меня искревление позвоночника, и мне очень больно после этих прыжков. А ПОТОМ ЕЩЕ ДОЛГО БОЛИТ СПИНА, НЕ ОПАСНЫ ЛИ ОНИ ДЛЯ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ?? ? Помогите пожалуйста!!!

Галина Ярмоленко

Без матов не желательно- тем более у вас проблема с позвоночником