Юлия Козулина

Нервная говорливость.

Может быть кто нибудь поможет? У мамы .после нервного стресса начало проявляться странное повеление. Она стала всего бояться, потом стала что то бурчать потихоньку себе под нос, это началось в мае, с каждым месяцем становиться всё хуже, она уже начинает разговаривать по ночам неопнятные звуки и слова, если днём она не может что то сделать, у неё начинается сильное нервное возмущение и она начинает громко выкрикивать какие то звуки, -тапатапата, чичичи, кококо, нататипата, маниккавату, чиватуту, ну в общем набор звуков и слогов. Когда я спрашиваю её,:Мама что ты говоришь бессмыслицу, на кого ты возмущаешься, Она отвечает, что сама не понимает, как это происходит и не в силах себя сдержать. Я уже очень устала, и мама сама похудела и постарела от этого сильно. Что это может быть. Может кто то знает заговоры или приговоры от излишней говорливости. Помогите.

Makhach Varaev

Нужно обратиться к лечащему врачу, он направит к соответствующим специалистам.
Это очень серьёзная проблема, которая требует профессионального медицинского вмешательства!