Ан
Анна

Почему у меня мультиметр вообще непаказывает значения, показывает только нулики. Пробовал измерять практически все????

Помогите!!!!

Олеся Чунихина

- драные щупы.. .
- сгоревший мульт (например на пределе тока в розетку - и ау)...

Кр
Кристина

Предохранитель поменяйте.

Ан
Анна

кроме как купить другой, нет выхода

Ровшан Вихров

наверно сломался)

Наталья Петрова

1. Обрыв щупа
2. на некоторых есть кнопка фиксации результата. Если она нажата, на дисплее ничего не будет меняться
3. И в самом деле сгорел 😞

Ир
Ирина

На некоторых мультиметрах, есть кнопка "Hold" (фиксирование показаний) . Проверь, не нажата-ли.

Арина Бибикова

шнуры проверяй.... и Дмитрий прав- в измерительной цепи есть предохранитель. 0,15 А если память не изменяет.... видимо когда-то куда-то не туда ткнулся своим мультиметром....