Ирина Петрашова

на каких максимальных частотах, способен измерять ток и напряжение, хороший мультиметр ?

вот прибор, на какой частоте он способен мерить ток и напряжение?
http://www.mastech.ru/catalog/mult/m890f.html

Илья Гудков

В инструкции все прописано.... Научатся ли наши люди читать инструкции?

Анна Пестова

так прочитайте в руководстве к конкретному прибору

Дм
Дмитрий

20-30 кГц. . выше - это уже не мультиметры, а проф. ротборы

Елена Зимина

В Вашей же ссылке "черным по белому" написано: "Диапазон частот по перем. току 40-400Гц".!!!

Димка Михайлов

нет такой частоты за которой сразу кирдык и не показывает, так что свободно мультимер показывает до 1 мгц, но не очень точно!