Алексей Кеепер

Помогите решить домашнее задание ребенку. Please!!!!Дайте ответы на вопросы. Which is the shortest way to you ...

Which is the shortest way to you school from your home? Whose bag is the biggest in your class?

Дайте ответы на английском, я не знаю как правильно грамматически ответить.

Татьяна Конева

Светлана, вы сначала скажите по-русски - Какой самый короткий путь из дома в школу? и - Чья сумка самая большая в твоем классе? А тогда уж без проблем перевести можно. Мы же за вашего ребенка эти ответы не знаем

Людмила Кузьмичёва

Так я не пойму, а в школу вы ходите или ребенок?

Кристина

домашнее задание должен выполнять сам ребенок. вы должны только проверить (а перед этим прочесть тему, которая предшествует этому заданию).

Misha Martirosov

На этот вопрос может ответить только сам ребёнок. Перевод: Какой кратчайший путь от твоей школы до твоего дома? Чья сумка (портфель) в классе наибольшего размера?

Максат Омирбаев

Какой кратчайший путь от твоей школы до твоего дома? Чья сумка (портфель) в классе наибольшего размера?