Дмитртй Иванов

Этак флешь пропал с маркета! Как быть и что будет дальше? для меня флешь важный аргумент в смартфоне!

Екатерина Гореславская

Без паники.
Флеш плеер теперь будет поставляться для мобильных платформ в составе браузеров.
Адоб перестал самостоятельно поддерживать платформу, создал SDK и передал функции по развитию производителям браузеров.