Вячеслав Жуков

пропали фото с флеш. можно вытащить?

отсняли крещение, потом смотрели через камеру фото были, через пару недель они исчезли. причем фото до этого дня остались а вот после уже нет. Есть возможность их как то восстановить?
Муж носил на работу ребята вытащили фото которые были сделаны после чего флеш форматировалась и только одно с крещения а как же остальные? что делать куда бежать?

Ru
Ruslan

Восстановить файлы можно с помощью замечательной программы Recuva ...
Софтина бесплатная . Скачать с официального сайта http://www.piriform.com/recuva

Ал
Александр

После форматирования практически не возможно восстановить. С такими задачами справляются только платные программы

Саня

можно, из какого ты города?

Ри
Рита

почту посмотри --там ссылка

Наталья

так на рутракере называется раздача - Starus Collection Recovery 1.0 Rus Portable by Valx
одна из тех программ восстанавливает удаленные файлы в том числе наверное фото

Андрей

скажи спасибо мужу и ребятам с работы. они вам всё затёрли.
восстановить - помог бы безвозмездно (крещение всё-таки!!) , но я в москве (