Алла Маракуца

а вам не надоели дармоеды? попьяне размножаются и верещат. когда отбирают у низ заморышей?

сегодня А. Малахов выяснял почему выродки замерзают в нетопленном хлеву...

Rahman Janmurzaev

Так называть детей может только больной на голову человек.

Екатерина Нестерова

Я думаю, так рассуждают несчастливые люди. Счастливые как-то добрее.

Елена Колесник

Меня просто убивает, что хотят ввести налог на бездетность.... лучше бы ввели на излишнюю "рождаемость" в неблагополучных семьях

Лилия Степанова

Нельзя детей так называть....

Александр

А. Малахов сам выродок. Ничего конкретного. ТОЛЬКО БАБКИ.

Наталия Сушко

Особенно раздражает когда они от государства квартиры деньги льготы вытребывают. Полудурков табун в нищете нарожают а мы их содержать должны.

Наталья Бутылкина

Государство обещает деньги, материнский капитал (на самом деле не даёт). вот они и рожают. Власть прекрасно знает, кто начнёт рожать за деньги, потом отнимают, чтоб повысить рождаемость и не дать этот капитал. А в детдомах на ребёнка 50 тысяч в месяц положено. Смекаете куда уходят деньги. На 50 тысяч в месяц лошадь не съест. Такая политика.