Самойлова Светлана

отбирать телефон на районе это уже не по понятиям??

Оксана Салистая

да у кого их сейчас нет??

Аяна Суберекова

Ну если пиздюлей хочешь получить, отбирай.

Анастасия Пулькина

ты мальчик в какой группе старшей или подготовительной?

Елена Колесник

И никогда не было по понятиям. По понятиям живёт быдло и ещё раз быдло.
Есть только одна оправдывающая причина принять эти условия -

когда жертва находится в состоянии опасности (у быдло-гопников обостренное чувство быдло-величия - они принимают отказ как оскорбление их быдло-величества и последствия могут быть непредсказуемы. для обеих сторон) .
И да - "бумерасты" и "бригада" - это тоже быдло. Опасное, злое быдло.