Вячеслав Квасов

Что пили на комсомольских-безалкогольных свадьбах в СССР?

Aлександр Гришанов

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ...Я их проводил....

Александр Астахов

таблетки наверное какиенить

Сергей Боровый

Водяру из самоваров

Юлия Нэш

под конец даже брагу "привет от дяди Миши"

Виталий Башкиров

это было редким явлением

Виктория Ольшакова

Не знаю! Почему-то я ни разу на них не попадала, больше как-то по старинке 😞

Алексей Карпов

Всё было как всегда Сначала и водку из самовара .А потом "пузыри" на столе. А если был представитель из "центра (органов) " , то к нему подсаживался ветеран ВОВ или труда и начинал рассказывал о своих подвигах .( постоянно подливая).. Через час тушку выносили и далее как обычно